Посылка солдату

16 Февраля 2019 08:02

16.02 в МОБУ СОШ №32 по сложившейся в школе традиции была в рамках акции «Посылка солдату» членами ШУС отправлены две посылки выпускникам школы. Которые проходят службу в рядах РА: Светачеву Андрею и Разумовскому Игорю. Каждый из ребят 1-11 классов, понимая важность выполнения выпускниками школы воинского долга перед Отечеством, не только приняли участие в ней, но и поделились «домашним теплом» с ребятами, которые находятся вдали от дома и семьи. Члены патриотического клуба «Память» у родственников выяснили адреса военнослужащих. По этим адресам и направлены посылки нашим Защитникам.