18 Декабря 2020 11:12

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко объявляет «День открытых дверей». Чтобы принять участие в данном мероприятии необходимо перейти по ссылке http://kvvu.mil.ru/Dopolnitelno/Den-otkrytyh-dverej .

На сайте можно познакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы, а так же такой информацией как:

• правила поступления в Краснодарское высшее военное училище в 2021 году;

• перечень специальностей подготовки, по которым организуется прием на обучение курсантами в КВВУ в 2021 году;

• этапы профессионального отбора.