Открытие месячника военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!»

23 Января 2019 03:01

23.01.2019 г. в 8.20 в зале Кубановедения проведена торжественная линейка, посвященная открытию месячника военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!».

Знаменная группа внесла в зал знамя России и Кубани, прозвучали гимны. Открыла линейку Коркоценко Ю.А., директор школы. Вручила листовки-задания. Выступления гостей: Меряхин А.К., атаман ХКО, Гаврилов Д.С., зам.атамана, Гаврилова Е.Н, специалист ВУС администрации поселения, Захарченко Т.С., председатель Совета ветеранов поселения. Вниманию ребят и гостей представлены эпизоды военной истории России. Данное мероприятие проводилось в сопровождении фотографий военных лет. Ведущие – члены ШУС. В мероприятии приняли участие: 163 учащихся школы, 13 педагогов, 4 гостя.