Охрана здоровья

На базе нашей школы медицинское обслуживание осуществляет фельдшер,закрепленный за школой по договору. Оборудованы медицинский и процедурный кабинеты. Имеется график вакцинации учащихся, который своевременно выполняется.

Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости учащихся, осуществляет контроль санитарного состояния школы, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия.

Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами (окулист, невропатолог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог), организуется работа по профилактике гриппа и ОРВИ.