Кабинеты

Кабинет математики

В кабинете Математики установлено мультимедийное оборудование, компьютер. Получены модели фигур, приборы для измерения расстояний, углов. Имеются математические таблицы по учебным разделам.

Кабинет Географии-Биологии

Химии кабинет в школе — специально оборудованное помещение для проведения теоретических и практических занятий по химии и связанной с ними внеклассной работы. Основная часть типового химического кабинета — класс-лаборатория; при нем оборудуется препараторская комната.

Библиотека

Заведующий библиотекой - Овинова Марина Викторовна В библиотеке всего 36513 документов, из них учебников —8365экз, художественная литература - 27300 экз, методическая литература - 848 экз. Год основания библиотеки ...... Общая площадь составляет ...кв.м . Читальный зал совмещён с абонентом. Материально-техническое оснащение библиотеки: одинарных стеллажей - 2 шт. двойных стеллажа -15 шт. выставочных шкафа - 1 шт. столов для читателей - 1 шт. стол для раздачи книг -1 шт. Стенды: ...

Спортивный зал

Большой спортивный зал школы - это место для проведения не только уроков по физкультуре, занятий спортивных секций и спортивных соревнований с соседними школами, но и площадка для организации больших спортивных празников.

Кабинет физики

Учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов.

Кабинет начальных классов

Для осуществления образования по программе ФГОС в начальной школе получено оборудование для двух кабинетов начальной школы. Ими получены интерактивные доски, ноутбуки, принтеры. Различные наглядные демонстрационные материалы и приборы.